Jugendstilvase, Anfang 20. Jahrhundert
Bronze, zweifarbig patiniert, Wandung mit reliefierter Nymphe und floralem Dekor, seitliche Handhaben, dreipassiger gewundener Stand, bezeichnet: ELIAS, Höhe ca. 35,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.01.2024 - 15:20
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.01.2024 - 15:20 |