Morten Müller
(Holmestrand 1828-1911 Düsseldorf) Idylle am Waldteich, signiert, datiert Morten Müller (18)56,Öl auf Leinwand, 49 x 70,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2024 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Morten Müller
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.02.2024 - 15:03 |