Emanuel Rudolf Biedermann
(Konstanz 1790-1850 Wigoltingen) Rastende Kuh im Schatten der Bäume, rückseitig bezeichnet E. R. Biedermann pinx. 1834, Öl auf Leinwand, 30 x 25,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2024 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 830,-
Emanuel Rudolf Biedermann
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.02.2024 - 15:03 |