Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 Planegg) "Hubertusjagd", rückseitig betitelt und am Künstleretikett bezeichnet, signiert O. Pippel, Öl auf Leinwand, 80,5 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2024 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Otto Eduard Pippel *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.02.2024 - 15:06 |