Dekorativer, 3-teilger Paravent im Rokokostil
, um 1900, geschnitzte, goldfarben gefasste Rahmenkonstruktion, teilw. verglast und stoffbespannt, ca. 177,5 x 138 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Stoff ergänzt u. neuerlich rissig, Fassung partiell abgeblättert
15.01.2024 - 10:32
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.01.2024 - 10:32 |