Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) Blumen in Vase, signiert S. Praschl, Öl auf Karton, 65 x 45 cm, gerahmt,
15.01.2024 - 10:25
- Startpreis:
Stefan Praschl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.01.2024 - 10:25 |