Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), ohne Titel, rückseitig signiert u. datiert "Koechl 2001", Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 36,5 cm, gerahmt
15.01.2024 - 10:17
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Manfred Koechl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.01.2024 - 10:17 |