Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), ohne Titel, signiert "Anton Lehmden gemacht ", aquarellierte Radierung, nummer XXXI von LXX nummerierten Exemplarenm Druckplattengröße ca. 39,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 62 x 50 cm, ohne Rahmen
15.01.2024 - 10:20
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.01.2024 - 10:20 |