Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Bildnis Joseph II", Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ehemals ovaler Bildausschnitt mit ca. 35 x 29,5 cm, nun rechteckig gerahmt mit ca. 43 x 36 cm, starke Altersspuren mit partiellen Farbverlusten
15.01.2024 - 10:28
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.01.2024 - 10:28 |