Ländlich-provinzielle Rattenfalle zum Lebendfang
, 19. Jh. EisendrahtBlechkonstruktion auf Holzbrett mit 2 Falltüren mit Federzugmechanismus, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationwert
15.01.2024 - 10:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.01.2024 - 10:01 |