Adolf Joseph Pohl
, (Wien 1872-1930 Bad Deutsch-Altenburg), Büste eines Mannes mit Kappe", um 1910, auf der Rückseite signiert "Pohl", patinierter Bronzeguss auf Marmorsockel, Höhe ca. 32 cm, Altersspuren, Sockel partiell bestoßen
15.01.2024 - 10:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Adolf Joseph Pohl
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.01.2024 - 10:08 |