Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und 8 elektrischen Flammen, Höhe ca.70 cm, Durchmesser ca. 66 cm, gepfegter Zustand ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
15.01.2024 - 10:50
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.01.2024 - 10:50 |