Paar Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., vergoldete Eisengestelle mit reichen Glasausstattungen und jeweils 6 elekreichen Flammen, Höhe je ca. 60 cm, Durchmesser je ca. 63 cm, gepfegter Zustand ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
15.01.2024 - 10:50
- Startpreis:
Paar Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.01.2024 - 10:50 |