Kleiner Glasluster in Kronenform
, sogen. Maria Theresienluster, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh. goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. insges. 12 elektrischen Flammen, H: ca. 60 cm, D. 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
15.01.2024 - 10:53
EUR 380,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.01.2024 - 10:53 |