Puppe von Rabery & Delphieu,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'R.3. D.', Paperweightaugen, geschlossener, zweifarbig gemalter Mund, Originalperücke, französischer Körper, bekleidet, bespielt, Kopf am oberen Rand etwas bestoßen, Höhe 63 cm
21.12.2016 - 15:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Puppe von Rabery & Delphieu,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 21.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |