Kerzenleuchter,
Weißmetall, vergoldet, runde Fußzone mit Rosettenband, Schaft als plastische männliche bäuerliche Figur an Baumstamm gearbeitet, Vasentülle, Höhe 23,4 cm, Gebrauchsspuren, Haarrisse, Anfang 20. Jh., (Sc)
10.01.2024 - 14:27
- Startpreis:
EUR 130,-
Kerzenleuchter,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2024 - 14:27 |