Serviceteile Blumendekor, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Kaffeekanne H. 22,5 cm, Blattschale 19 x 17 cm, Dose Dm. 10 cm, unterglasurblaue Schwertermarken (Kanne 2. Hälfte 19. Jh.), (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
10.01.2024 - 14:03
- Startpreis:
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2024 - 14:03 |