Stehender Mann,
Bronze, patiniert, Höhe 36 cm, Plithe bezeichnet "ALCAMENES",20. Jh., (Sc)
10.01.2024 - 14:29
- Startpreis:
EUR 130,-
Stehender Mann,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2024 - 14:29 |