Statuette eines Bauernjungen,
Metall, versilbert, Holzsockel, Höhe 10 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.01.2024 - 14:30
- Startpreis:
Statuette eines Bauernjungen,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2024 - 14:30 |