Platte, Frankreich, 18./19. Jh.,
Fayence, im Spiegel rot und blau gemalter Blumenkorb, Rand mit floraler und Gitterwerkbordüre, 30 x 22,5 cm, Boden mit blauem LL, gesprungen, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.01.2024 - 14:33
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2024 - 14:33 |