Relief mit erlegtem Hasen und zwei Fischen,
Ende 19. JH., Obstholz geschnitzt, lasiert, signiert Kobza., 15 x 24,3 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.01.2024 - 14:23
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2024 - 14:23 |