Tibet, 20. Jh.,
"Tempel unter Bäumen dazu Nebengebäude", Tusche und Farben auf Papier, fleckig und knitterfaltig, gerahmt, 50,3 x 63,1 cm, (CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
10.01.2024 - 14:41
- Startpreis:
Tibet, 20. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2024 - 14:41 |