Conrad Wimmer
(München 1844-1905) Abendliche Überfahrt auf dem Chiemsee, signiert und bezeichnet unten links: C. Wimmer/München, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 106 cm, restauriert (großflächige Retuschen), leichte Kratzspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Conrad Wimmer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.01.2024 - 15:06 |