Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kind, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)95, Farblithografie auf Bütten (Trockenstempel Waterford/Series sowie Felix Bauer/Steindrucker), Nr. 3/16, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 76,5 x 57 cm, lose, oberer Randbereich etwas gebräunt und leicht stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:17
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.01.2024 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-