Günther Kraus * (Klagenfurt 1930-1987)
Ohne Titel, signiert unten mittig: Kraus Wien, Farbradierung, Nr. 20/30, Plattendurchmesser ca. 40 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.01.2024 - 15:03 |