Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.)
Stillleben, signiert und datiert rechts unten: K. Korab(19)74, kolorierte Radierung auf Arches Velin, epr. d'artiste (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 19 x 14,8 cm, Blattgröße ca. 46 x 38 cm, gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:18
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.01.2024 - 15:18 |