Raffael Nachfolger des 19. Jahrundert
"Madonna della Seggiola" mit dem Johannesknaben, Das Original - Öl auf Holz von 1514 befindet sich in Florenz im Palazzo Pitti, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55,5 cm, verschmutzt, teils fleckig, vergilbter Firnis, Krakelee, alt restauriert, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:09
- Startpreis:
EUR 550,-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.01.2024 - 15:09 |