Tiermaler
(Deutschland, 20. Jahrhundert) Kopf eines weißen Pferdes, undeutlich unten rechts signiert: M...(?), Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 48,5 cm, verschmutzt, Kanten berieben, beschädigter masseverzierter Rahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:04
- Startpreis:
Tiermaler
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.01.2024 - 15:04 |