Deutsche Schule, 17./18. Jahrhundert
Weiblicher Rückenakt vor rotem Vorhang mit beobachtendem Putto (?) Öl auf Leinwand, ca. 46 x 57 cm, alt doubliert und restauriert, Krakelee, verschmutzt, vergilbter Firnis, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:14
- Startpreis:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.01.2024 - 15:14 |