Flämische Schule um 1700
Dame mit Kind vor einer Balustrade mit einer reliefierten Amphore (evtl. eine Allegorie des Frühlings),Öl auf Holz, ca. 54 x 43,5 cm, verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, kleine Farbfehlstellen, vergilbter Firnis, Platte bombiert
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:14
- Startpreis:
Flämische Schule um 1700
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.01.2024 - 15:14 |