Künstler 20. Jhdt. *
Rosen, signiert und datiert Hans Wagner (?) 1966, Öl auf Leinwand, 32 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:04
EUR 130,-
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt. *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.01.2024 - 10:04 |