Johann Christian Wraske
(Hamburg 1817-1896) Blumenkinder vor Landschaftshintergrund, signiert, datiert J. C. Wraske Düsseldorf 1850, Öl auf Leinwand, 117 x 111 cm, Durchmesser 109 cm, Tondo, gerahmt (Rei)
Provenienz: Auktion, Van Ham Kunstauktionen, Köln, 15. November 2013, Los 736; Privatsammlung, Deutschland.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2024 - 10:05
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Johann Christian Wraske
Datum: | 23.01.2024 - 10:05 |