Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) "Malven", signiert Albert Kollmann, rücks. betitelt, Öl auf Platte, 69 x 78 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:00
- Startpreis:
Albert Kollmann *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 23.01.2024 - 10:00 |