Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Blumenmarkt vor der Karlskirche in Wien, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 27 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2024 - 10:07
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Emil Barbarini
Datum: | 23.01.2024 - 10:07 |