Adrien Jacques Sauzay
(Frankreich 1841-1928) Flusslandschaft mit Bäuerin, Öl auf Holz, 25 x 46 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:16
- Startpreis:
Adrien Jacques Sauzay
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 23.01.2024 - 10:16 |