J. Viard, 19. Jhdt.
Frühlingsblumen in Tonvase, signiert J. Viard, Öl auf Leinwand, 65 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:19
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
J. Viard, 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.01.2024 - 10:19 |