Moritz Mansfeld
(Wien um 1850 - nach 1890) Stillleben mit Weinkühler, Weinflasche, Buch und Orange, signiert, datiert M. Mansfeld jun. (1)878., Öl auf Karton, 17,5 x 13 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:35
- Startpreis:
Moritz Mansfeld
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 23.01.2024 - 10:35 |