Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Rom, Trinita dei Monti, signiert H. Wilt, Öl auf Karton, 45 x 60,5 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:42
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Hans Wilt
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 23.01.2024 - 10:42 |