Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest ) Katze mit Schmetterling, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 55 x 65 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:44
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Arthur Heyer
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.01.2024 - 10:44 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: