Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Der Ulrichshof in Wien Neubau, betitelt, datiert und signiert"Wien VII. Ulrichshof", 1919, F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 22,5 x 15 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:56
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 23.01.2024 - 10:56 |
Verkaufspreis:
EUR 330,- -
Verkaufspreis:
EUR 170,-