Conrad Bühlmayer d. Ältere
(Wien 1811-1892) Widderkopf mit Laub, signiert und datiert Conrad Bühlmayer 1827, Bleistift auf Papier, 44 x 34,8 cm, auf Unterlage montiert, gebräunt, fleckig, Risse, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Sammlung Bühlmeyer, Wien, bis 1870; Privatsammlung, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.01.2024 - 11:03
- Startpreis:
Conrad Bühlmayer d. Ältere
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 23.01.2024 - 11:03 |