Deutscher Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft in Deutschland mit figuraler Staffage, Rhein (?), Aquarell auf Papier, 11 x 20 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:58
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 23.01.2024 - 10:58 |