Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, 8,1 g, RW 55/56 øg8
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.01.2024 - 13:08
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.01.2024 - 13:08 |
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie mit Ausgaben 1908 und 1910 kpl,
- Pariser Teekanne
- Anhängewagen "Schwarzmüller PA 2/ZJ",