1 Krug, 5 Fußbecher,
Ende 19. Jh., moosgrünes Glas, mit Emailfarben bunt gemaltes Rankenwerk sowie gold gemalte Blätterranken, Krug Höhe 29,5 cm, Becher Höhe 17 cm, 1 Becherrand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.01.2024 - 14:02
- Startpreis:
EUR 130,-
1 Krug, 5 Fußbecher,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2024 - 14:02 |