Bronzefries mit Figuren in antikisierenden Gewandungen, Entwurf: um 1915/20
Bronze, dunkel patiniert; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; auf braun lasierten Holzrahmen montiert; Maße Reliefplatte: 15,9 x 14,9 cm; Maße Rahmen: 18,2 x 21,3 x 4,3 cm. (SH)
17.01.2024 - 14:27
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2024 - 14:27 |