Marmorbüste nach der Kapitolinischen Venus, um 1900
Marmor; Büste der Aphrodite auf rundem Sockel; Büste sitzt lose auf Gwinde auf und ist drehbar; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, minimal bestoßen; H. 36,2 cm. (SH)
17.01.2024 - 14:15
EUR 380,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2024 - 14:15 |