** - Österr. Nr. 756c (STEINGRÜN) - laut Fotoattest Dr. Glavavnovitz ist die Marke"postfrisch,
echt und einwandfrei. Prüfzeichen Hantschk.", F ANK 1.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.01.2024 - 14:30
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.01.2024 - 14:30 |
Besichtigung: | 15.01. - 29.01.2024 |