Eckart Schuster *
(Elmen in Tirol 1919-2006 Graz) Ohne Titel, Solarisation, 1958, Gelatinesilber, Unikatabzug im Großformat für eine spätere Ausstellung, 40,5x 50,4 cm, entlang der Ränder mit Klebstreifen in Passep. montiert, dieses auf der Rückseite mit blauem Kugelschreiber signiert sowie von fremder Hand bezeichnet
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:55
EUR 390,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Eckart Schuster *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 25.01.2024 - 15:55 |