Karin Mack *
(Wien 1940 geb.) Selbstportrait aus der Serie "Meine Fetische", 1977, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 2/3 sowie Fotografencopyrightstempel, 24x 17,8 cm
Abgebildet:
Karin Mack, Selbstportraits, Sonderzahl, Wien 1985, S. 24
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.01.2024 - 16:15
EUR 1.105,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Karin Mack *
Abgebildet:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 25.01.2024 - 16:15 |