Friedl Kubelka *
(London 1946 geb.) Pin-up, 1971, Vintage, Gelatinesilber, auf Orig.-Karton aufgezogen, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert und mit "Wien" bezeichnet, 11,8 x 16,6 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.01.2024 - 16:18
EUR 918,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Friedl Kubelka *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 25.01.2024 - 16:18 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)